Вся правда о господине Парабеллум

или о том, как Андрей Парабеллум выдумал себя сам

  • Рубрики

  • Архивы

Кто же такой Андрей Парабеллум?

Posted by parabellumtruth на 7 января, 2009

Ну буду прост и опишу всё в виде в профала

Псевдоним: Андрей Парабеллум

Настоящее имя: Andrei Kossyrine, как именно на русском пишется не нашёл.

Дата рождения: November 24, 1974

Образование: точной информации пока не найдено. Из того, что видно, что Андрей Парабеллум имеет MBA скорее всего в области программирования. Очень похоже, что он сам создал является программистов .NET и в принципе разбирается в базах данных. Однако, это может быть обманчиво, он это всё мог и купить, правда не правдоподобно, так как за это надо было бы кому-нибудь заплатить.

Профайл на facebook: http://www.facebook.com/profile.php?id=516378134

Его консанлинговая компания в Канаде и США: http://www.xssoftware.com/

Вот как Андрей Парабеллум пишет о себе:

Миллионер. Гуру инфобизнеса. Бизнес-коуч. Консультант-практик.

Специалист по продвинутым методикам организации бизнеса, маркетинга и продажи услуг и информационных продуктов. Тренеров такого уровня по этим темам в СНГ пока нет.

Убежденный сторонник развития практических навыков вместо бесконечного накопления теоретических знаний. «Главное — получить результат. Почему оно работает — можете подумать потом.»

Разработал, обкатал на практике и довёл до ума много эффективных методик.

Вот самые интересные:

* Организация и продвижение инфобизнеса (бизнеса по упаковке и продаже информации);
* Двухшаговые продажи;
* Работа с VIP-клиентами в премиум- и ультрапремиум-сегментах рынка;
* Системный подход к организации и автоматизации бизнеса;
* Удвоение прибыльности промышленных предприятий.

Человек, который бедным студентом эмигрировал в Канаду, решив изменить свою жизнь. Он не просто смог «найти себя» в незнакомой стране, но и достиг невероятных высот в бизнесе. Учился у лучших западных тренеров и коучей, среди которых Anthony Robbins, Dan Kennedy, Jim Rohn, Michael Gerber, Robert Allen и многие другие.

В настоящее время — владелец софтверной и консалтинговой компаний; известный в Канаде и в США (а теперь — и в России) консультант по инфобизнесу и автоматизации бизнес-процессов. В бизнесе с 1996 года. Живет и работает в Торонто (Канада), Орландо (США) и Москве (Россия).

Мой блог будет показывать что же на самом деле представляет из себя товарищ Парабеллум.

комментария 24 to “Кто же такой Андрей Парабеллум?”

  1. Очень интересно. А Вы сами кто? Чем занимаетесь?

  2. Кузя said

    и где продолжение?

  3. Х said

    вот делать тебе нехуй 🙂

    • parabellumtruth said

      ну согласен, собсвенно из-за этого блог я и решил забросить
      Только так, оставил висеть
      Если кто будет заходить, то будет читать хоть мой первый пост

  4. Николай said

    В целом я когда то был фанатом Андрея. Но в целом, конечно же он пиздун. И возможно социопат. Сейчас мне не интресен его персказ Дэна Кеннеди, потому что читаю его сам в оригинале.
    Конечно же Андрей БОЛЬШОЙ теоретик и в принципе травить байки он умеет. На счет миллиоерства — пиздит. И в целом, потому что Андрей много пиздел, я и не хочу сейчас ним работать.

  5. Ты_Клоун said

    аффтар выпей йаду, идиот

    сам лошара офисная, и звать тебя никак

    а он пусть пересказывает Кеннеди, он у него учился и имеет право..

  6. Petro said

    Если уже ты начал тему, давай здесь выкладывать его «продукты». Если трезвым всзлядом посмотреть на них, сразу станет видно любительство и не профессионализм

    • parabellumtruth said

      Если есть его продукты, то молодец
      Выкладывать я ничего не собираюсь, так как это грязно слишком и угроза этого идиота судить меня

  7. Вежа said

    (Хоть и давно не обсуждалось, но не устоял прокомментировать.) Эх, ребятки… Где же я был раньше?! Судя по датам, всего здесь происходящего, как раз таки в это время, я и попался на крючок, уповая на «панацею волшебных пилюль» от «гуру-врачей», продолжателей «секретных» учений матёрых бизнес-мейкеров, а точнее на приближённый «улей», так горячо любимого нами парня, иммигрирующего в Канаду изменять жизнь! Кстати, очень интересно, что лица, занимающиеся подобным инфо-бизнесом, считают себя Гуру (специалистами №1 в теме), уже через год после первых шагов преподавательства! Забавно, имхо. Так вот, мой гуру говаривал мне: -Я знаю секреты как можно продавать что угодно и кому угодно… А наделе, люди которые попробовав внедрить переведённые с английского «фишки для бизнеса», не понимали за что именно этот самый «гуру» берёт с них деньги… Это я к тому, что теория остаётся теорией и ни один «Гуру» не знает конкретных проблем владельцев компаний. Ибо нет Библии по маркетингу, продажам, копирайтингу, самомотивации, и тд и тп. Есть лишь собственное желание и выбор перед тем, делать что либо или нет. А результаты появятся сами собой! Нужно всего лишь приложить немного усилий… Мой совет: -Ищите учителей в себе! А вот труды западных «папаш», аля Кеннеди, Роббинс, Глейзер и прочих воротил, всего лишь шпаргалка, где можно подстелить сена… И никто из них не даст вам то, за чем вы к ним обращаетесь! Ведь они то свои миллионы заработали! Конечно теперь могут пездеть как жить… Хотите того же? Так идите и сделайте!

    • parabellumtruth said

      Молодец, хорошо сказал
      Мой тебе совет: создавай собственный бизнес и не думай, что тебе что-то надо учится
      Учителей много, у меня в интитуте МИФИ была профессорша по экономике и она пыталась нас учить владывать
      Мне так смешно было на это смотреть. Пусть она профессор, но у неё нет никакого опыта.
      Так же и у товарища Парабеллума — у него много знаний, но ни хрена никакого опыта.

  8. Darinka said

    Ха….просот смещно! Когда читаю такие блоги и посты, мне становится просто жаль их авторов. Пиздеть все горазды, кто и что не так делает, кто врет или обманывает. Дорогие мои блоггеры, Андрей живет и не обламывается, у него самого бизнес помторен, на всех продуктах, которые он продает. И все это, как ни странно, успешно работает!!! Человек получает нереальный кайф, от всего, что он делает и так же получает отличный доходы. И… ДА, он — миллионер, просто тупо не копит свои доходы на заплесневелом счетике в банке, а тратит их в сое удовольстве, чтобы получать бурю эмоций и кайфа от жизни.

    А самое главное, его продукты отлично продаются!!! И работают, но что есть куча примеров.
    Кто же Вам мешает так успешно что-то продавать, или, как Вы изъясняетесь «травить байки»???
    Вообщем-то посмотрите правде в лицо, Вы порсто до такого не додумались…так что Вам больше ничего не остается, как создавать подобные блоги и перемывать ему косточки))))))))))))))

    • parabellumtruth said

      Косточки ему никто не перемалывает
      Просто для тех, кто в России живёт и нет возможности съездить в Торонто -> я открыто написал, что никакого бизнеса у Андрея нихрена нет.
      Если такой фанат Андрея, то спроси у него, почему он утверждает, что у него тут бизнес в 6 знаков?

      • Александр said

        Был бизнес в Торонто. Знаете, как-то глупо это. Вам есть дело до него? Займитесь своей жизнью, детей воспитывайте, жену любите, деньги зарабатывайте на все это. Откуда в вас столько энергии для его обличения? Это же надо блог поднять, напрягаться над написанием постов. Сколько сил впустую. Завидуете ему что ли?
        Тем более ваша работа напрасна, чтобы попасть на его тренинг нужно самому очень постараться, так как желающих слишком много. Даже если вы «образумите» одного-двух человек это не изменит ровным счетом ничего.

        P.S.

        Сам пользуюсь продуктами Парабеллума. Мне плевать кто он, врет он о себе или нет. Но судя по ценам навряд ли врет 😀 Что для меня главное — его продукты работают на 100%. Даже те, которые распространяются бесплатно.

  9. Natalie said

    Darinka сказал
    «И… ДА, он – миллионер, просто тупо не копит свои доходы на заплесневелом счетике в банке, а тратит их в сое удовольстве, чтобы получать бурю эмоций и кайфа от жизни.»

    Не буду ничего говорить о Андрее ни хорошего ни плохого ^ к такак не знакома с ним лично а слухам я не верю ни хорошим ни плохим НО смею заметить что миллионер это не тот кто тратит миллионы и даже не тот кто их зарабатывает — миллионер это человек который имеет миллионы в банке ( и не важно в каком или в какой банке))) — то есть неважно сколько человек зарабатывает и не важно сколько человек тратит но недвижимые деньги которые человек имеет нетронутыми исчесляються миллионами — это миллионер

    А человек который тратит все что зарабатывает этоt человек не имеет даже средний уровень достатка- это называеться «пыль в глаза». Потому что такому человеку нужно очень много работать чтобы жить, поддерживать свой уровень жизни и если он перестанет работать в случае длительной болезни или по другим причинам то в тот же момент такой человек, который не имеет денежного фундамента становиться нищим. Смею заметить это ни хорошо ни плохо — каждый выбирает свою дорогу и своего учителя или

  10. Maxim said

    Я сам бизнес-тренер, могу сказать, что травить о себе байки — особенность профессии. Никто и никогда не будет покупать тренинги у зеленых новичков. То что Парабеллум придумал — простительно. Другое дело, что его собственный бизнес, который к слову действительно построен на принципах, которым он учит — реально работает. Действительно, в основе его продуктов лежат чужие идеи. Большая часть из них — доступна в английской версии. Он очень много пересказывает инфы из различных чужих курсов, чего стоят теже самые выкладки из МВА, курс которого он видимо все-таки прошел. Но опять таки, профессия консультанта и тренера как раз и состоит в умелой подаче чужого материала. Подавать он — умеет. Так что учиться у него есть чему, и даже весьма полезно, если без фанатизма.

    • Roze said

      Вот именно что так — чужие мысли за свои. Я понимаю, на далеком необузданном западе это бизнесом кличут. А у нас иначе. На каком языке он речь ведет? — на русском. На том, которым писали и Пушкин и Толстой, Достоевский. Он опускается сам до копи-пастера и блевотину эту кидает «поклонникам», но уже за деньги, за деньги себе. Как сие кличут у понятливых бизнес и не бизнес — чуваков? Чем больше таких как он (а они ростут), тем ближе конец всей консалтинковой индустрии — кому верить что делать? — врунам, болтунам и хохотунам?

  11. Виталий said

    «Пистолет» — типичный пример. «Как заработать миллион? — Расскажи другим за деньги, как его заработать». Это такой нескончаемый процесс )
    И я не осуждаю такой подход. Все мы не договариваем.
    Моя позиция — смотри трезво. К примеру, если перед тобой две книги: «Как я создал Уол-март» (Сэма Уолтона), «Создай сеть супермаркетов — и стань миллиардером» (Васи Пупкина), то ты должен понимать, что первое — мемуары, а второе пособие по написанию подобных книг. и не более. И кто сказал, что ты не заработаешь миллион купив вторую книгу?
    Человек, создавший что-то великое не смоет запрограммировать тебя на аналогичный успех. Он может, лишь рассказать о своем пути, и дать дельные советы.
    Есть два вида инфобизнеса: создаю продукты, и создаю продукты о том как создавать продукты
    В случае с «Пистолетом» — на первом месте Всегда примеры удачных последователей. но это не интересно. Вместо слов «гуру инфобизнеса» должны стоять — «создатель инфопродукта №1», через какой-то период — «создатель инфопродукта №1, и инфопродукта №2», еще через немоного — «создатель инфопродукта №1, инфопродукта №2, и инфопродукта №3», и т. д. И это реальные проекты, а не о том как создать продукты, о том как создать продукт. В первом случае имее опыт и рост в продвижении того что он учит, а во втором ….. максимум — это можем научиться самому создавать о том как создавать )) Тут уж каждый сам выбирает.

    • Roze said

      Да, сам выбирает, когда дома сидит и не привлекает. А то так и пара статеек УК может выбрать его. Инфопродукт — это очередной термин без наполнения, не нужно его облизывать, он дурно пахнет. Книги пишут — Булгаков отдыхает, прям-таки. За некоторые из «инфопродуктов» не одна тыща народу нары прогрела уже, если что.

  12. Трезвый мыслитель said

    все секратны именно так рассуждают. Какие миллионеры? Вы о чем? Посмотрите на миллионеров и на этих пацанов вокруг Парабеллума. Это простые школяры, которые ОДИН раз смогут обмануть большое кол-во людей, но только один раз. Какой там бизнес? Сколько он стоит? что там есть? Знания? они стоят немного, без умения их применить, а там как раз этого нет. Нервные призывы срочно все купить — жалкон подобие стимулирования продаж, все осталое жалкое подобие самих продаж…
    А уж манера ведения треинга — вызывает рвотный рефлекс. От полного отсутствия элементарных навыков до дикции…
    КОроче, лажа полная

  13. Вольф said

    Добрый день всем, знаю Андрея лично и не плохо знаю… то, что он рассказывает — это пустота, потраченное время. На его семинары приходят те, кто не смог никуда поступить, чтобы получить нормальное качественное образование, или те, кому денег жаль на получение такого качественного образования в институте или в университете с именем. Семинары уровня первого курса макро экономики. Не буду говорить, что он за человек, это не тема для обсуждения, так можно про каждого наговорить много всего хорошего и плохого, но, конечно, никакой он не миллионер и не гуру… это просто чушь, что он не копит, а тратит в свое удовольствие! Было бы , что копить…Судить о доходах человека по его поездкам в Канаду и т.д. могут только бабушки в деревне, для которых любой человек, который не сажает картошку, уже миллионер:) Так что все это сказки… кто хочет нормально работать и чему -то научиться, надо работать и учиться в нормальных вузах, а не по семинарам бегать, как работать четыре часа в неделю и быть в шоколаде. Надо учиться у таких людей как Стив Джобс, Ли Яккока, у тех, кто пашет как ненормальный, и тогда и только тогда что-то получает! И только тгда имеет право называть себя гуру чего-то там.. А Андрею можно пожать руку только за одно — человек умеет продать пустую, красиво упакованную болтовню, и находятся же люди, которые выкладывают за это деньги и не малые подчас!:) Так что, для тех, кто обманываться рад — велком на семинары гуру-инфобизнеса!;))) Потому как у гуру куча семейных и других личных обязательств, на которые очень денежки нужны:) Ну, это тема про всех нас, таких же миллионеров…:)

Оставьте комментарий